Maler Ende 19. Jh.
2 Bilder "Landschaften", Öl auf Holz, ca. 13 x 16 cm, in vergoldetem, mit Akanthusblättern durchbrochen geschnitztem Holzrahmen, beschädigt, Klebestellen (CW) Ruf 650,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.300,- do EUR 1.800,-
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |